NFM61R30T472T1 - Фильтр: помехоподавляющий, 4,7нФ, Монтаж: SMD, Корп:2606, 2А, 50ВDC
5.0 (голосов 157)
Наличие: в наличии г.Москва
Отгрузка в течении 0-4 раб. дней
Розничная цена (опт по запросу):
20
Производитель: Murata Electronics
  • Емкость Сх 4.7нФ
    Код завода NFE61PT472C1H9L
    Корпус 2606
    Монтаж SMD
    Рабочее напряжение 50В DC
    Рабочий ток макс.
    Серия фильтров EMIFIL
    Сопротивление изоляции мин. 1000МОм
    Тип фильтра помехоподавляющий
    Рабочая температура -25...85°C