BLM18AG102SN1D, EMI фильтр индуктивный для сигнальных линий 1KOhm ±25% 100MHz, 400mA, 0.5Ohm DCR
5.0 (голосов 157)
Наличие: в наличии г.Москва
Отгрузка в течении 0-4 раб. дней
Розничная цена (опт по запросу):
1
Производитель: Murata Electronics
  • Цена за 2 шт.
    EMI фильтр индуктивный для сигнальных линий 1KOhm ±25% 100MHz, 400mA, 0.5Ohm DCR.